46路(枣庄学院-客运换乘中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
枣庄46路公交车,始发站为枣庄学院,终点站为客运换乘中心,共停靠21个公交站点,有盛北商贸城、钓鱼台、齐村后村、齐村市场等。线路运营时间为07:10-18:55,全程行驶约12.5公里。此外,枣庄46路公交车还可以与27路、29路、9路、30路、11路[顺时针]等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供46路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:枣庄
运营时间:07:10 - 18:55
线路里程:约12.5公里
枣庄公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
46路
枣庄学院-客运换乘中心
相关公交
换乘信息
枣庄学院
盛北商贸城
钓鱼台
齐村后村
齐村市场
东湖湾
山运公司
东湖龙城
文汇嘉园
三中西校
银座广场
中粮大厦
八大市场
恒昇国际
青少年宫
市妇保院
苹果花园
国泰花园
客运换乘中心